Суббота, 21.09.2024, 08:26

Главная » 2024 » Июль » 3 » Продолжаем говорить о семье
    Продолжаем говорить о семье

У каждой семьи Антроповского района Костромской области есть интересные традиции, о которых можно рассказать друзьям и хорошим знакомым. Именно из них складывается неповторимая аура этой, как говорится, самой важной, ячейки общества. Вновь повести разговор на эту тему работники центральной библиотеки имени М.С. Малинина предложили ветеранскому активу райцентра во время очередной встречи.

Сегодня, в объявленный Президентом страны Год семьи, образ родственной общности все больше укрепляется, особенно приветствуется семья многодетная и состоящая из нескольких поколений. Именно в таком дружном семейном коллективе чувствуют себя защищенными дети и пожилые, узнают счастье и заботу, учатся добру и сопереживанию.

И вновь мы предложили гостям поискать новых родственников в своем окружении. Интерактивной игрой «Я + ТЫ = СЕМЬЯ» ветеранские активисты так увлеклись, что даже проверили эрудицию самих организаторов в знании семейных родственных отношений. Ура! Мы в грязь лицом не ударили и на каверзный вопрос ответили.

Что ж, на следующую встречу будем готовиться еще тщательнее! Какой бы каверзной новинкой вас, уважаемые посетители, удивить? Ага, уже есть идеи! Готовьтесь и предвкушайте!

Просмотров: 99 | Добавил: bimm08 | Теги: интерактивная игра, год семьи, библиотека Малинина, ветераны, Антроповский район | Рейтинг: 0.0/0